^ В начало
facebook
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

ЗОНА ОБСЛУЖИВАНИЯ

I ОТДЕЛЕНИЕ (ул.Рабоче-Крестьянская, 47)

Участковый врач-педиатр

Сибирская Вера Александровна

№ обслуживающего участка

1

Дома, обслуживаемые на участке

ул. Ким 8,10,10а,12,12а,14,14а
ул. Калинина 3,9,11,2а
ул. Огарева 7

ул. Пугачевская 1,3,4,5,5а,6,8,9,9а,11,11б,12,12ж/д,15,15а,15д
ул. Рабоче-Крестьянская 3,5,7,21,25,29
ул. Циолковского 1а,2,3,3а,5,6,8
ул. Грушевская 3,5,7,8,9,11,12

Участковый врач-педиатр

Блейбель Ольга Леонидовна

№ обслуживающего участка

2

Дома, обслуживаемые на участке

ул. Баррикадная 11, 13, 13а, 13б, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 22, 24/30
ул. Козловская 16а, 22, 24, 26, 31, 31/1, 32, 33, 33/1, 37, 37а, 39, 41, 41а, 43, 45, 45а, 47, 47а, 49, 49/1, 49а, 51, 51а
ул. Клинская 37, 39
ул. Ковровская 20, 22
ул. Огарева 15, 16, 18, 21, 21а, 21б, 23, 29, 31
ул. Рабоче-Крестьянская 22, 34, 36
ул. Симбирская 41, 43
ул. Социалистическая 18,20,20а,22,23, 24, 26, 27, 29, 31, 40

ул. Академическая 7,9,11,15

Участковый врач-педиатр

Скороходова Елена Владимировна

№ обслуживающего участка

3

Дома, обслуживаемые на участке

ул. Баррикадная д. 3, 7
ул. Грушевская д. 5, 7, 9, 11
ул. Каменская д. 4, 6, 8, 10
ул. Огарева д. 1-2
ул. Пугачевская д. 8, 9, 9а, 11, 11б, 12, 12ж/д, 15, 15а
ул. Рабоче-Крестьянская д. 27, 31, 33, 35, 37
ул. Циолковского д. 17, 19, 21-24, 29, 31, 33, 36, 39

 Участковый врач-педиатр

Гогалюк Валентина Владимировна

№ обслуживающего участка

4

Дома, обслуживаемые на участке

Ул. Иркутская 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11
Ул. Краснослоботская 17, 19
Ул. Лавочкина 2, 6/1, 4, 6, 8, 10, 10/1
Ул. Рабоче-Крестьянская 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55
Ул. Циолковского 40

Участковый врач-педиатр

Попова Ирина Евгеньевна

№ обслуживающего участка

5

Дома, обслуживаемые на участке

ул. Бобруйская 1, 2, 4, 6, 8
ул. Козловская 67, 67/3, 67а, 67б, 67в
ул. Иркутская 189, 191
ул. Консервная 1, 11-23, 26
ул. Лавочкина 12, 14
ул. Пугачевская 101, 107, 108, 110
ул. Рабоче-Крестьянская 52, 57, 59, 61, 63
ул. Нагорная Обслуживаются все дома
ул. Орская Обслуживаются все дома
ул. Ойртская Обслуживаются все дома
ул. Алма-Атинская Обслуживаются все дома
ул. Дагестанская Обслуживаются все дома
ул. Приволжская Обслуживаются все дома
ул. Львовская Обслуживаются все дома
ул. Майкопская Обслуживаются все дома
ул. Таджикская Обслуживаются все дома
ул. Базинская Обслуживаются все дома
ул. Азербайджанская Обслуживаются все дома
ул. Иловайская Обслуживаются все дома
ул. Белорусская Обслуживаются все дома
ул. Линевская Обслуживаются все дома
ул. Казанская Обслуживаются все дома

Участковый врач-педиатр

Емельяненко Вера Михайловна

№ обслуживающего участка

6

Дома, обслуживаемые на участке

ул. Кузнецкая 67,69,71,71а,73,73а,75/5,77,79,81,83,85/4

ул. Елисеева 3,5,6,7,9
ул. Нежинская 3,5,10
ул. Комитетская 30,32,34,28а,28б,32а
ул. Саши Филиппова 3,5а,6а

ул. Ардатовская 2,2а,4а

ул. Буханцева 36,38,42,44,46,48,50

ул. Клубная 3

ул. Елабужская 3,5

 Участковый врач-педиатр

Водолазова Ольга Александровна

№ обслуживающего участка

7

Дома, обслуживаемые на участке

ул. Ардатовская 1,1/1,2/1,3,3а

ул. Буханцева 52,56,66,70,72

ул. Гроднянская 3,3а,4,4а,5,5а,10

ул. Ковенская 1,1а,2,/56,3,4,4а,6,6а

ул. Кузнецкая 8,10,11,9,87/5,89,91/1,91,/2,91/3,91/5,91/7,93, 93/8,99,101,101а,103

ул. Радомская 2

ул. Чигиринская 2

ул. Комитетская 1,3,5,6,42,5а,44а,36а,54/1,11а

ул. Клубная 12,13,40а

 Участковый врач-педиатр

Блейбель Ольга Леонидовна

№ обслуживающего участка

8

Дома, обслуживаемые на участке

ул. Буханцева 1,3,5,18,20,22,26,28,30,32

ул. Воркутинская 3,5,7

ул. Елецкая 1,3,5

ул. Липецкая 1,3,3а,5,7

ул. Мурманская 1,3,5,35

ул. Кронштадская 41,50,52

ул. Кузнецкая  65

ул. Магнитогорская 7

ул. Елисеева  8,10

ул. Нежинская  1,1а

ул. Новоузенская  1,3,5,7

ул. Серпуховская

пер. Серпуховский

ул. Симбирская  11,17,19,29,33,13,1

ул. Ц.Обороны  

 Участковый врач-педиатр

Бухарина Ксения Олеговна

№ обслуживающего участка

10

Дома, обслуживаемые на участке

ул. Академическая 16,18,26,28,30,32

ул. Козловская 3,4,5,7,9,11,13,15,17

ул. КИМ 9,11,13,15,16,18,20

ул. Клинская 30,32,33,34,35,38,32а

ул. Ковровская 4,10

ул. Каннуникова 1,3,5,7,9

ул. Рабоче-Крестьянская 4,8,14

ул. Калинина 19,21,23,25

ул. Профсоюзная  12,17,17/1,19,21,23

ул. Социалистическая  14,16

II ОТДЕЛЕНИЕ (ул.Череповецкая, 92А)

Открыть перечень улиц по участкам в новом окне

Меню

Единый Call-центр 20-10-08
Телефоны горячей линии
Регистратура: I отд. 94-96-76
II отд. 95-31-38, 95-31-39

Дежурные администраторы
График приема граждан по личным вопросам

Главный врач - Сергиенко Е.В.

по понедельникам 14.00 - 16.00 
в кабинете №17
  или

по Скайп (Skype): d.poliklinika-6 

Приемная/факс: 95-89-89/95-95-91

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мобильное приложение ЗОЖ (скачать) 
 Видеоролик (Проверься на ВИЧ)
 Видеоролик (Проверься на ВИЧ)